Чугунный противень-вставка разработан специально для грилей Weber серии Q2000, он позволяет готовить вкусную и полезную еду, без добавления жиров, просто заменив одну часть решетки гриля на противень.
Одной из основных привилегий аксессуара — это покрытие из фарфоровой эмали, которое значительно упрощает очистку, устойчиво к коррозии и защитит ваше блюдо от выделения вредных веществ во время гриллинга. Следует отметить, что по сравнению с классическим покрытием, фарфоровая эмаль гарантированно убережет аксессуар от царапин и других повреждений, значительно влияющих на срок использования противня.
Отлично подходит для гриллинга деликатесного филе рыбы, мяса и овощей. Можно использовать также для приготовления блинчиков, яичницы или бекона. Будьте настоящим гуру грилинга вместе с крутыми аксессуарами Weber!
Уход: только ручная мойка.


