0 (800) 402 204
График работы
График работы колл-центра0 (800) 402 204
ПН-ПТ з 09:00 до 20:00
СБ-НД з 10:00 до 17:00
Рус
Укр

Вакуумный упаковщик WMF Lono, серебристый матовый (04 1907 0011)

WMF
Артикул: 00101124
product image - 0 - nav
product image - 1 - nav
product image - 2 - nav
product image - 3 - nav
product image - 0 - main
Скидки на WMF до -50%
Акция действует до26.05.2025
Заканчивается
Оставить отзыв
Заканчивается
Оставить отзыв
9 399 грн
-36%
5 999,00
5 999,00грн
9 399грн
-36%
5 999,00
5 999,00грн
Кредитные предложения
3
Доставка
Стоимость доставки согласно тарифам перевозчика. При заказе на сумму от 2000 грн — доставка бесплатная. Доставка доступна для всей территории Украины. Перед отправкой товара наши менеджеры согласуют с вами удобный способ доставки и уточнят ее сроки.
Самовывоз из магазинов
Бесплатно
В отделение Новая Почта
Бесплатно
Оплата

Наличными. При получении заказа курьером, в отделении службы доставки или в магазине ProMenu/Сервиро.

Безналичный расчет. После согласования и подтверждения заказа менеджер вышлет вам на адрес почты счет-фактуру, который вы сможете оплатить в любом банке.

Наличными, безналичный расчет, картой Visa / Mastercard
Обмен/возврат: 14 дней
Если товар, купленный в нашем интернет-магазине, не подошел Вам по каким-либо причинам, его можно вернуть в течение 14 дней с момента покупки, при условии, что: у вас есть накладная либо чек; товар не был в эксплуатации и не утратил товарный вид; не повреждена оригинальная упаковка или ярлыки, товар не относится к перечню товаров, не подлежащих возврату и обмену. Больше информации в разделе "Гарантии и возврат".
Получите консультацию: 0(800) 402 204
Вакуумный упаковщик WMF Lono, серебристый матовый

Независимо от того, храните ли вы продукты в холодильнике в течение нескольких дней или в морозильной камере в течение длительного периода, бережное вакуумирование продуктов надолго продлевает срок их хранения, вкус и питательные вещества. С вакуумным упаковщиком WMF Lono теперь это просто, как никогда!

Корпус вакууматора выполнен из премиальной нержавеющей стали Cromargan, что не подвержена коррозии и не деформируется от частого использования. Пять функциональных клавиш с подсветкой очень просты в использовании и обладают следующими режимами: ручная остановка, раздельное вакуумирование и герметизация, выбор вакуумирования сухих или влажных продуктов питания, автоматическое вакуумирование и герметизация. Особенно впечатляет возможность выбора программы для сухой и влажной пищи, что дает возможность настраивать процесс готовки для разных типов продуктов.

Встроенный резак и место для хранения вакуумного рулона делают использование устройства максимально удобным. Благодаря двойному шву при герметизации ничего не вытечет из пакета и не просочиться внутрь. Шесть метров пленки помещаются в удобный съемный контейнер для хранения, при этом каждый кусок пленки отрезается точно до нужной длины с помощью встроенного режущего блока. Съемная вакуумная камера облегчает процесс очистки. 

Вакуумный упаковщик WMF Lono, серебристый матовый
Бренд
Основной материал
Страна происхождения
Германия
Страна бренда
loader
loader
loader
Віртуальна АТС
Віртуальна АТС
Хочете, зателефонуємо
у зручний для Вас час?
КНОПКА
ЗВ'ЯЗКУ