0 (800) 402 204
График работы
График работы колл-центра 0 (800) 402 204
ПН – ПТ
с 09:00 до 19:00
СБ – ВС
с 10:00 до 17:00
Новости

PROMENU возвращается

30 марта 2022

Добрый день, мы из Украины.

PROMENU — это уникальный украинский проект, созданный с любовью к украинцам, чтобы ознакомить наш рынок с премиальными европейскими товарами и новым, современным, комфортным образом жизни. Наша сеть удостоена престижных наград европейского масштаба. Наши усилия увидели по всему миру. Мы невероятно гордимся нашей историей и горячо влюблены в Украину. Та ужасная, происходящая сейчас захватная война — кровавая страница в современной истории не просто Украины, но и всего мира. Мы не могли остаться в стороне и даже не думали об этом.

Всеми силами и доступными нам ресурсами мы стараемся помогать Украине в борьбе с российской оккупацией. С того момента, как на территории нашей страны раздались первые выстрелы и взрывы, PROMENU без промедлений бросились на помощь волонтерам, ВСУ и местным штабам территориальной обороны. Ни минуты мы не оставались в стороне ужасной войны, происходящей на территории нашей любимой Украины. За месяц преступного вторжения российских окупантов нашей сетью было сделано следующее:

  • Более 1 000 000 грн были перечислены на счет ВСУ на нужды украинской армии;
  • 240 термокружек было предоставлено бойцам на блокпостах;
  • Одесские военные госпитали и штабы территориальной обороны были снабжены мелкой бытовой техникой, кофемашинами.

PROMENU постоянно в связи с волонтерскими штабами, мы активно помогаем в сборе средств и логистике гуманитарной помощи.

Главной целью PROMENU всегда было и останется привнесение теплых, ярких и уютных моментов в вашу жизнь. И мы продолжим это делать, постепенно возобновляя деятельность нашей сети. Мы возвращаемся, чтобы поддерживать боевой дух всех украинцев. Мирное время уже близко, почти рядом с нами, потому что за нами героический непобедимый народ, правда и поддержка почти всего мира.

На нашем сайте вас будут ждать разнообразные обновления товаров, новые коллекции наших лучших брендов и в частности большое расширение ассортимента бытовой техники. Оставайтесь с нами и следите за дальнейшими новостями.

Все будет Украина!

Поделиться:
Читайте по теме
Читайте также
Категории
Закрыть
Популярные теги
Закрыть