0 (800) 402 204
График работы
График работы колл-центра 0 (800) 402 204
ПН – ПТ
с 09:00 до 19:00
СБ – ВС
с 10:00 до 17:00
Новости

Wilfa. Новый бренд мелкой бытовой техники

16 февраля 2024

Нашу семью брендов пополняет норвежский производитель бытовой техники Wilfa! Новый бренд бренд теперь представлен в наших магазинах, где вы можете подробнее рассмотреть технику и пообщаться о различных моделях с нашими опытными консультантами. Тем временем делимся интересной информацией о новинках в этом блоге. Листайте до самого конца и узнавайте полезное!

Ассортимент Wilfa

ПРО БРЕНД

Wilfa — это норвежский бренд мелкой бытовой техники, основанный в 1948 году. За более чем полвека компания достигла того уровня профессионализма, который стал одним из ведущих в производстве мелких электротехнических изделий в скандинавских странах. Дополнительную популярность в мире бренда приносит сотрудничество с известным пекарем-кондитером, кулинарным блоггером с полумиллионной аудиторией Эдом Кимбером. Впечатляет!

Чайники Wilfa

Сильные стороны:

  • качество и надежность продукции, которые подтверждает 5 лет гарантии на технику;
  • многочисленные награды;
  • инновации и технологии;
  • современный скандинавский дизайн: продуманный минимализм;
  • узнаваемый европейский бренд на уровне Graef, Cuisinart, Electrolux;
  • эко-френдли подход: подтвержден сертификатом Ecolighthouse certificate 2020.

Сертификаты Wilfa

Кстати, заботливый подход к окружающей среде чрезвычайно важен для Wilfa. С каждым годом бренд использует все меньше пенополистирола в упаковке, заменяя его картоном. При этом если без пластика не обойтись, то предпочтение отдается не новому, а переработанному материалу.

А теперь подробнее об ассортименте!

ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ ЧАЙНИКИ

Представлены тремя моделями:

Wilfa Format WSDK-2000B в черном цвете

Кроме необычного дизайна, здесь привлекает вращающаяся на 360° база — очень удобная функция, которая нечасто встречается среди брендов. Также из преимуществ можно назвать наличие нескольких степеней нагрева воды: 40°C, 70°C, 80°C, 90°С и 100°С, а также функции сохранения тепла в течение 25 минут.

Чайник Wilfa

Wilfa Tea Maker TM1-1500S в сером цвете

Этот чайник не только греет воду для чая, но и готовит его. Засыпьте листья в специальный отсек, выберите режим и дождитесь сигнала: чайник известит вас о том, когда чай будет готов.

Чайник Wilfa

Wilfa Spring WKR-2000B в черном цвете 

Привлекает черный матовый цвет и деревянная ручка. На первый взгляд, прибор похож скорее на кувшин или термос, однако это современный электрический чайник, который придаст кухне атмосферу норвежского стиля.

Чайник Wilfa

ТОСТЕР

Тостер на 2 слота Wilfa Classic СТ-1000 в черном цвете

Максимально стильный дизайн для современной кухни, 2 программы: разогрев и размораживание. Традиционно с поддоном для сбора крошек и функцией легкого подъема готовых ломтиков.

Тостер Wilfa

ВАФЕЛЬНИЦЫ

Вафельница электрическая Wilfa Gaufres BW-1000B в черном цвете

Отвечает за вкусные завтраки хоть каждое утро! За одну прожарку можно приготовить 2 бельгийских вафли. Антипригарное покрытие, световой индикатор, 5 ступеней прожарки — все продумано!

Вафельница Wilfa

Вафельница электрическая Wilfa WM-623-BELL в сером цвете 

С ее помощью можно приготовить вафли в форме сердца! Прибор имеет вентиляционные отверстия, через которые влага выходит наружу, а внутри остаются хрустящие вафли. А также регулируемый термостат, позволяющий получить как светло-золотистую, так и румяную корочку.

Вафельница Wilfa

ПРИГОТОВЛЕНИЕ БЛЮД

Аэрофритюр Wilfa Crispier Air Fryer AF1B-35 в черном цвете.

Аэрофритюрница использует воздух, чтобы получить такой же хрустящий результат, как и при жарке в масле, но без него! Идеально для соленых и даже сладких блюд.

Аэрофритюр Wilfa

Аппарат су-вид Wilfa Sous Vide Stick SVS-1200S в черном цвете

Прибор для су-вид, также известный как субвакуумный прибор, предназначен для приготовления пищи методом соответствия, или вакуумной кулинарии. Он регулирует температуру воды с точностью до десятых градусов и позволяет готовить еду в специальных пакетах или банках при низких температурах в течение нескольких часов или даже дней. Приборы для су-вид широко используются в ресторанах и дома. Они позволяют добиться точной температуры приготовления и сохранить сочность и вкус блюд. Также они могут использоваться для маринадов.

Аппарат су-вид Wilfa

ВАКУУМАТОРЫ

Эти приборы используются для герметичной упаковки и хранения различных продуктов, если их не используют сразу. Мы представляем две модели вакууматоров:

Vacuum Sealer VS-0812B в черном цвете — для более простых задач;

Вакуумный упаковщик Wilfa

Vacuum Sealer VS-0824S в сером цвете — для более сложных, содержащих программы для сухой и влажной пищи, а также программу маринования.

Вакуумный упаковщик Wilfa

К вакууматорам можно сразу приобрести набор пакетов размером 20х30 см или набор рулонов, с которыми вы сами сможете определять длину полотна в зависимости от размера продукта. 

Рассказали вам все, однако уверены, что лучше всего о технике Wilfa вы узнаете во время ее использования. Желаем интересных кулинарных экспериментов и ждем ваших отзывов в Instagram!

Поделиться:
Читайте по теме
Читайте также
Категории
Закрыть
Популярные теги
Закрыть