0 (800) 402 204
График работы
График работы колл-центра 0 (800) 402 204
ПН – ПТ
с 09:00 до 19:00
СБ – ВС
с 10:00 до 17:00
Статьи

Идеи подарков для цветочного настроения

03 марта 2023

С приходом весны природа вокруг оживает, а люди ощущают прилив энергии и создают новые проекты. Весной хочется менять жизнь к лучшему. Нередко ремонты в домах начинают именно в это время года. Словом, жизнь наполняется оптимизмом и надеждой на светлое будущее, которое обязательно наступит. Еще весна ассоциируется с нежностью, тюльпанами, подарками, женскими улыбками и объятиями благодарности. Подготовили для вас идеи, чем можно порадовать самых близких на 8 Марта.

Бьюти штучки

Органайзеры для косметики Joseph Joseph помогут аккуратно сохранять косметику, кисточки и другие средства для макияжа. Компактные на несколько отделений или большие со съемным зеркалом — выбирайте свой идеальный вариант. Зеркало электрическое Babyliss BEAUTY — мастхэв для каждой женщины! Оно двустороннее, а потому с одной стороны имеет 10-кратное увеличение. По желанию можно включить подсветку, работающую от батареек.

Создавайте прически легко с профессиональным феном Pro Silence Volume BaByliss со скоростью воздушного потока 90 км/ч. Впечатляющую завивку вы гарантированно получите с автоплойкой цвета "розовое золото" Babyliss CURLING IRON, которой крайне легко пользоваться. Или выбирайте выпрямители с качественными керамическими пластинами с турмалиновым покрытием, которые будут особенно бережно контактировать с волосами.

Для весенних букетов

Цветы наполняют дом ароматом свежести, а ежедневная забота о них приятна и совсем не доставляет хлопот. Выбирайте вазы LSA WICKER, которые беспроигрышно подчеркнут интерьер гостиной или спальни, цветные зеленые и коричневые вазы ASA Selection или фигурные прозрачные вазы Aida TULIP VASE, название которых говорит само за себя — для нежных тюльпанов. Весь ассортимент ваз можно просмотреть по ссылке.

Романтический уют

Не прогадаете, если подарите ей многофункциональный подсвечник ASA Selection. На него можно поставить четыре узких или широких свечей — и этот элемент декора станет любимым во время романтических вечеров вдвоем. 

А еще о ваших искренних чувствах помогут рассказать наши фирменные свечи с нежными названиями «А ты мое сердечко», «Давай ценить каждую минуту», «Настроение: ужин при свечах». Выбирайте из различных ароматов: лимонный пирог, бананово-ореховый хлеб, альпийский бальзам, пихта или горячий яблочный пирог. Предлагаем натуральные соевые свечи в объеме 40 г и 100 г.

Для соков, компотов и не только

Весеннее настроение можно отпраздновать обедом или ужином с обновленным меню: добавьте салаты со свежими овощами, запеченную рыбу по новому рецепту или приготовьте привычные мясные блюда, но с другими специями и гарниром. Для сервировки удачно подойдет фарфоровая посуда Arzberg JOYN в ментоловом, белом или сером цвете.

Еще совсем чуть-чуть и можно начинать готовить компоты из свежих фруктов и ягод. Именно для освежающих напитков предлагаем стаканы и кувшины из коллекции Ichendorf ANIMAL FARM. Внутри каждого изделия находится фигурка животного из цветного стекла. Оригинальный подарок, который будет доставлять удовольствие даже во время питья обычной воды.

А для игривого настроения можно подарить набор бокалов для "Маргариты" или "Дайкири" от Riedel или для мартини от Schott Zwiesel. А также обратите внимание на новинку от Laura Ashley — бокалы для джина и шампанского из коллекции GLASS COLLECTABLES.

Другими популярными подарками станут книги о самосовершенствовании, цветы в горшках, термобутылки для активного отдыха на свежем воздухе и другие предметы, которые помогут наслаждаться приятными весенними днями. В любом случае весна — прекрасное время, чтобы сделать что-нибудь приятное для себя или своих близких. Поэтому не теряйте времени, выбирайте лучшее в PROMENU! 

Поделиться:
Читайте по теме
Читайте также
Категории
Закрыть
Популярные теги
Закрыть