0 (800) 402 204
График работы
График работы колл-центра 0 (800) 402 204
ПН – ПТ
с 09:00 до 19:00
СБ – ВС
с 10:00 до 17:00
Статьи

Всемирный день шопинга: суперпредложения

11 ноября 2022

Черная пятница в PROMENU стартовала, и мы с радостью дарим скидки на товары всемирно известных брендов целых три недели. Десятки брендов, сотни товаров по самым выгодным предложениям года! Не упустите возможность украсить дом качественной посудой для приготовления и сервировки, красивым текстилем и декоративными мелочами по максимально низким ценам.

Мегараспродажа BLACK FRIDAY длится с 8 по 30 ноября. С 14 и 21 ноября ожидайте пополнения брендов. Еще больше брендов — еще больше скидок! А теперь ко Всемирному дню шопинга, 11 ноября, ловите подборку акционных товаров, которые точно нужны вам на кухне!

Ножи

НАРЕЗАНИЕ

Едва ли не главный помощник на кухне — нож, острый и удобный. А что если иметь таких целых пять, да еще и со специальным магнитным держателем? Идея — супер, особенно, если на такой набор от датского бренда SCANPAN Classic скидка 30%! Поддерживайте ножи острыми с помощью мусата с алмазным напылением Scanpan Diamond Steel или точилкой для ножей Scanpan Classic со скидкой -20%. А на точилку от бренда Zwilling TWINSHARP дарим -50%!

Доски для нарезания

И если уж говорим о нарезании, то обращаем ваше внимание на разделочные доски Continenta из темного и светлого дерева и даже с металлическими вставками. Выбирайте на сайте со скидкой до -20%!

СКОВОРОДКИ 

У нас есть прекрасные предложения для жарки стейков и овощей. Сковорода-сотейник с ручкой Scanpan MAITRE D, которая настолько красива, что в ней можно подавать блюдо на стол, сейчас со скидкой 20%. Любителям стальных сковородок рекомендуем Spring INTENSIVE со скидкой -35%. А если вы предпочитаете барбекю-меню — сковороду-гриль с крышкой Chasseur FRYPAN в насыщенном красном цвете по выгодной цене -25%!

Сковородка

КАСТРЮЛИ

Для приготовления супов, каш, тушения овощей и мяса выбирайте набор кастрюль с крышками Spring Brigade Premium со скидкой -25%.

Заказывайте на сайте наборы в разном дизайне и комплектации (кастрюли с кишками или без, с ковшом или сковородкой), и наслаждайтесь легким приготовлением любимых блюд.

КУХОННЫЙ ИНВЕНТАРЬ

В процессе приготовления используйте удобный инвентарь. Суперпредложение: мельницы для перца и соли T&G DIAMOND со скидкой -30%.

Мельницы

Набор для приготовления равиоли Imperia Ravolamp Classic, состоящий из формы на 14 шт. и качалки, до конца ноября по акционной цене -30%. А яркий текстиль Winkler выбирайте со скидкой -20%.

СЕРВИРОВКА

Больше всего товаров, наверное, в категории посуды и столовых приборов для сервировки стола. Дарим скидки до -30% на посуду Steelite, в частности, на новую коллекцию URBAN SMOKE, а также наборы белоснежных тарелок и чашек Aida Passion, оригинальные деревянные блюда и приборы T&G и много других интересных товаров.

Посуда

Поспешите выбрать подарки себе и близким к праздникам, ведь количество акционного товара ограничено!

Поделиться:
Читайте по теме
Читайте также
Категории
Закрыть
Популярные теги
Закрыть