0 (800) 402 204
График работы
График работы колл-центра 0 (800) 402 204
ПН – ПТ
с 09:00 до 19:00
СБ – ВС
с 10:00 до 17:00
Статьи

Сервируем романтический стол ко Дню влюбленных

09 февраля 2023

Особый зимний день, когда романтикой пронизана каждая секунда. Праздничный завтрак, праздничный обед и необыкновенно торжественный ужин на двоих. Ко Дню влюбленных мы собрали идеи для романтической сервировки стола, которая подчеркнет эстетику счастливых моментов вдвоем. 

Сдержанный белый 

Классическая белая посуда — это всегда беспроигрышный вариант. Коллекции Aida PASSION или Rosenthal Loft созданы для того, чтобы передать весь спектр цветов праздничных блюд. Только представьте на белоснежных тарелках сочные стейки или кусочки "красного бархата"! 

Если чисто белый слишком просто для вас, импровизируйте с посудой Arzberg JOYN с незначительными рельефными линиями в ментоловом или сером оттенках. Будьте уверены, легкая волнистость формы и спокойные оттенки не нарушат достаточно сдержанный стиль ужина, а лишь добавят изюминку. 

Цветочные мотивы 

А может в этом году вам хочется красочных принтов? Целых три коллекции английского бренда Laura Ashley созданы для выполнения этого желания. Предлагаем серию бежевых тарелок WILD CLEMATIS, темно-синей и белой посуды с изображением большого цветка HERITAGE, а также разнообразных предметов сервировки из популярной коллекции BLUEPRINT

Игра контрастов 

Что мы скажем, если определиться с цветами сложно? Посоветуем посуду Steelite CRAFT. Изготовлена в стиле hand made с зеркальным глянцевым покрытием в разных цветах. Розовая серия RASPBERRY — для нее, а, например, GREEN или BLUE — для него. Коллекции легко сочетаются между собой, и трудно удержаться, чтобы не пожелать такой же простоты сочетания двух личностей в паре. 

И если говорим о насыщенных оттенках, вспомним о загадочной нидерландской посуде бренда Dutch Rose Amsterdam и коллекциях ORGANIC и SERENITY. В серии есть не только тарелки, но и высокие кувшины с толстыми стенками и пиалы. 

Столовые приборы 

Позаботьтесь об изысканных столовых приборах на праздничном столе. Набор Sola LIMA ставший хитом среди наших клиентов, это не только швейцарское качество, но и потрясающий дизайн. Хотя это касается и набора Sola Switzerland KYOTO и других сетов этого бренда, ведь все элементы продуманы до деталей: форма, длина, оттенок металла. Отдельно подготовьте все необходимое для десерта — в наборе Sola Switzerland ALPHA есть десертные вилки, кофейные ложки и лопатка для торта. 

Для напитков 

Если ваша половинка любит крепкие напитки, рекомендуем стаканы для виски Riedel ROCKS, бокалы для коньяка или граппы Schott Zwiesel BAR SPECIAL. Для любителей игристого и обычного вина у нас есть непревзойденная новая коллекция бокалов Zwiesel Glas JOURNEY. Их особенность — в рельефной ножке, придающей незаурядный шарм вашему ужину. 

Сервировка романтического стола заслуживает отдельного внимания, особенно если вы празднуете День святого Валентина вместе впервые. Желаем ярких эмоций и нежных воспоминаний об этом дне.

Поделиться:
Читайте по теме
Читайте также
Категории
Закрыть
Популярные теги
Закрыть