0 (800) 402 204
График работы
График работы колл-центра 0 (800) 402 204
ПН – ПТ
с 09:00 до 19:00
СБ – ВС
с 10:00 до 17:00
Статьи

Новогодние подарки для семьи и друзей

21 декабря 2022

Как же нам нравится получать подарки! Но все мы знаем, что иногда их выбирать не так уж просто. Идеи прячутся, будто играют с нами в прятки, а дни на календаре неустанно идут, приближая главные зимние праздники. Не беспокойтесь! У нас есть выход. Мы собрали для вас множество вариантов подарков для всех членов семьи и друзей.

Подарки для родителей

Приходите в гости к мамам и бабушкам на Рождество или Новый год с набором для чаепития: для этого подойдет кружка заварочная с ситом Viva Scandinavia MINIMA, а также емкость для меда с ложкой Viva Scandinavia MINIMA, чтобы, так сказать, подсластить встречу.

Особенно понравится заботливым родителям форма для запекания курицы с крышкой Emile Henry OVENWARE. От запаха этого блюда не устоит ни один член семьи! Кстати, у Emile Henry многие другие яркие товары для кухни — емкость для уксуса и масла, формы для запекания пирогов, рыбы или десертов, рукава для соли... И не забывайте о новогодней посуде и текстиле Easy Life, которые станут отличным дополнением для праздничного интерьера вашей кухни.

Для женщин

Жене или подруге можно подарить книгу с рецептами различных кондитерских изделий и силиконовую форму Lekue для выпечки пирога, в которой она сможет экспериментировать и угощать вас этими вкусностями.

Для десертов у нас есть невероятный набор Sola Switzerland ALPHA на 13 предметов, включая лопатку для удобной подачи. Ну и конечно, кто не мечтает об идеально белой посуде, которая подойдет к совершенно разным блюдам. Выбирайте наборы тарелок и чашек Aida Passion на подарок и будьте уверены — вы попадете точно в цель.

Для мужчин

Бесспорно, многие мужчины поражают своими кулинарными способностями, и даже обычные сосиски, сваренные и поданные ими, кажутся более вкусными, чем обычно. Шутить, кстати, это тоже часть праздников, поэтому если есть возможность — пользуйтесь, положительные эмоции нам нужны сейчас, как никогда.

Но если приготовить сосиски — это задача из легких, то сочные стейки — уже со звездочкой. Процесс облегчит качественная посуда, а именно сковорода-крыль с крышкой Chasseur FRYPAN. Также вы можете выбрать пресс для гамбургеров GEFU ROASTING, который поможет сформировать идеальные стейки для бургеров.

Вы не прогадаете, если подарите мужчине набор для дегустации виски, например, стакан с изображением бизона со сланцевым костером Just Slate ENGRAVED, а также камни для охлаждения VinBouquet TO CHILL.

А для активных мужчин всегда понадобится под рукой термокружка Contigo с горячим кофе, ланч-бокс с приборами GEFU ENVIRO и стильная сумка для ланча Lekue TO GO, которую можно взять в дорогу или офис.

Для друзей

В праздники встречаются не только с членами семьи, но и с друзьями. Возьмите с собой бокалы для шампанского Zwiesel Glas PURE или ведро для охлаждения бутылок Peugeot Saveurs De Vins.

Если вы хорошо знаете вкусы друзей по дизайну, то рискните дополнить интерьер их кухни досками Joseph Joseph FOLIO в изысканном цвете розовое золото.

А в современных условиях, когда многие из нас работают онлайн из дома, отличным подарком станет подушка-поднос Bosign Laptray Anti-Slip, который можно использовать для ноутбука и комфортно работать прямо в постели или поставить на этот поднос чай и вкусности и читать книгу или смотреть фильм.

Вариантов для подарка столько, что и не счесть. Поэтому если не знаете, что выбрать, просто заходите к нам в магазин или звоните нам на горячую линию и мы подберем для вас тот самый, идеальный подарок.

А посмотреть варианты подарков для малышей можно в нашем прошлом блоге.

Мирных праздников!

Поделиться:
Читайте по теме
Читайте также
Категории
Закрыть
Популярные теги
Закрыть