0 (800) 402 204
График работы
График работы колл-центра 0 (800) 402 204
ПН – ПТ
с 09:00 до 19:00
СБ – ВС
с 10:00 до 17:00
Статьи

Новинки техники в PROMENU

26 июля 2022

Технологичность нашей жизни с каждым годом лишь набирает обороты. Смарт техника на любой вкус окружает нас везде: от умных светильников до электрических чайников. Разнообразные бытовые девайсы объединяются в целые домашние системы, чтобы вы как можно меньше отвлекались на рутинные дела и получали максимальное удовольствие от жизни.

В PROMENU мы ставим своей главной задачей познакомить украинцев с европейскими стандартами комфорта и показать, что они доступны для каждого. Вы уже можете приобрести у нас технику для кухни от KitchenAid, Cuisinart и Smeg, технику для стайлинга от BaByliss, девайсы по уходу за одеждой от SteamOne, и это лишь небольшая часть нашего ассортимента. Мы постоянно находимся в поисках новых брендов современной, европейской, доступной бытовой техники и рады представить вам самые свежие новинки от BEST CHEF, BLANCO, De Dietrich, Falmec, Fulgor Milano и Vestel.

BEST chef

Обратить внимание на ассортимент BEST CHEF стоит тем, кто заинтересован в поддержке украинских производителей. Созданная с любовью к украинскому потребителю техника, очарует вас своей доступной ценой, продуманным минималистичным дизайном, легко интегрирующимся в современный интерьер, и исключительно инновационными технологиями. Вытяжки BEST CHEF бережно позаботятся об идеальной чистоте воздуха на кухне, чтобы вы полностью сконцентрировались на приготовлении кулинарных шедевров.

Best Chef

Ассортимент бренда:

  • Полновстраиваемые вытяжки
  • Пристенные вытяжки

Особенности бренда

BEST CHEF поразили европейский рынок своей системой бесконтактного управления. Для того чтобы включить или отключить вытяжку, теперь не нужно касаться панели и кнопок, нужно всего лишь провести перед чувствительными сенсорами рукой и свободно управлять работой устройства одними жестами.

Blanco

Для тех, кто давно планировал обновить сантехнику на кухне или в ванной, стоит обратить внимание на бренд BLANCO. И не просто потому, что это немецкий производитель, автоматически отсылающий нас к славной немецкой дотошности в деталях и качеству, а потому, что это самый большой и популярный производитель во всей Германии. Уже около сотни лет они держатся на первом месте среди брендов сантехники, постоянно ищут новые дизайнерские и технологические решения для своей продукции.

Blanco

Ассортимент бренда:

  • Дозаторы
  • Смесители
  • Кухонные мойки и аксессуары к ним
  • Системы сортировки отходов

Особенности бренда

Среди самых ярких деталей продукции бренда следует выделить их страсть к современному дизайну с элементами минимализма. Каждое их изделие сделано максимально универсальным, чтобы вы могли с легкостью интегрировать технику в ваше кухонное пространство или в ванную комнату. Также компания предлагает широкий ассортимент разнообразных аксессуаров для своей продукции.

De Dietrich

Фирменным французским шиком пронизана техника de Dietrich. Вот настоящая находка для гурманов и просто ценителей изысканной домашней кухни. История de Dietrich — уникальна сама по себе. Бренд существует уже более 300 лет, а в далеком 18 веке сам Людовик XVI наградил господина Жана де Дитрих символом охотничьего горна, являвшегося элитным знаком качества и гарантом защиты продукции от подделок.

De Dietrich

Ассортимент бренда:

  • Газовые и индукционные варочные поверхности
  • Духовые шкафы классические и комбинированные с паром
  • Микроволновые печи классические, комбинированные
  • Шкафы для подогрева и хранения посуды

Особенности бренда

Если вы хотите иметь дома по-настоящему умную и автономную технику, то de Dietrich — ваш идеальный выбор. Только они — абсолютные эксперты в пиролитическом способе очищения духовых шкафов. После приготовления любых блюд вы можете запустить соответствующую программу очистки, а затем просто протереть внутреннюю камеру сухой салфеткой вместо потери драгоценного времени на тщательную очистку стенок духовки от жира.

Brandt

Французский бренд Brandt продемонстрирует вам совершенно новый взгляд на современную технику для кухни. Уже более ста лет они производят инновационную, высококачественную и главное доступную технику премиум-класса.

Brandt

Ассортимент бренда:

  • Индукционные, газовые, электрические варочные поверхности
  • Духовые шкафы и аксессуары к ним
  • Микроволновые печи классические и комбинированные
  • Посудомоечные машины и аксессуары к ним

Особенности бренда

Основной принцип компании — создание умных и автономных девайсов, чтобы сделать жизнь проще и избавить вас от скучной рутинной работы. Вся техника бренда сконструирована так, чтобы получали максимум удовольствия от ее использования и имели достаточно свободного времени на более важные дела, чем многочасовая уборка кухни после приготовления.

Falmec

Итальянский производитель вытяжек Falmec — это лучшее решение для тех, кто ценит нестандартный подход к дизайну. Их островные, пристенные, потолочные вытяжки — это полноценные арт объекты, которые гарантированно станут главным украшением любого интерьера.

Производство бренда — аутентичное, вся продукция производится недалеко от Венеции, в промышленном районе Витторио-Венето, известного как Долина стали.

Falmec

Ассортимент бренда:

  • Островные вытяжки
  • Полновстраиваемые вытяжки
  • Пристенные вытяжки
  • Потолочные вытяжки

Особенности бренда

Самая заметная и главная черта техники Falmec — ее дизайн. В 2020 году прорывной стиль линейки вытяжек был отмечен престижными международными наградами, в частности премией Compasso d'Oro. Фирменный почерк в дизайне создает особый характер у каждой модели их продукции.

Fulgor Milano

Еще один бренд с уникальным итальянским темпераментом — Fulgor Milano. Оборудовав их техникой свою кухню, вы будто перенесетесь на жаркое побережье итальянского региона, где царит покой, а в воздухе витают запахи местной кухни. Вся техника бренда производится в регионе Венето, известном как родина лучших сталеваров всей страны.

Fulgor Milano

Ассортимент бренда:

  • Индукционные, газовые, электрические варочные поверхности
  • Духовые шкафы
  • Посудомоечные машины

Особенности бренда

Утонченный стиль в сочетании с последними инновационными технологиями стали своеобразной визитной карточкой бренда. Fulgor Milano постоянно ищут новые способы улучшить свою продукцию, сделать ее универсальной, долговечной и удобной для повседневного использования.

Vestel

Инновационная, стильная, умная и главное доступная техника — это техника от Vestel. Молодой турецкий бренд ворвался на европейский рынок, завоевав популярность из-за своего уникального соотношения качества к цене.

Vestel

Ассортимент бренда:

  • Индукционные, газовые, электрические варочные поверхности
  • Духовые шкафы
  • Посудомоечные машины
  • Стиральные машины
  • Сушильные машины

Особенности бренда

Vestel больше всего ценят практичность и долговечность собственной техники. Вместе с высококачественными материалами они стараются максимально эффективно использовать современные технологии и интегрировать их в свои бестселлеры. Отдельным пунктом следует сказать о дизайне их стиральных машин. Элегантность этого несколько футуристического и одновременно минималистического решения очарует вас с первого взгляда.

Поделиться:
Читайте по теме
Читайте также
Категории
Закрыть
Популярные теги
Закрыть